Каноничных ролей всего пять. Внешность и характер Вы вольны выбирать сами. Но вот основоположения, от которых не следует отступать.

Омен, Антихрист. - Aya Merari
Возраст: 32
Национальность: еврей
Способности: творит чудеса, сходные с библейскими, но эта способность войдет в силу лишь по исполнении ему тридцати трех лет. Пока же наделен сильным даром предвидения, имеющим сильную интуитивную природу.

Четыре Всадника Апокалипсиса.
Как и Омен, они еще не знают о своем предназначении, а их способности проявляются далеко еще не в полную силу.

Смерть
Возраст: 31
Национальность: немец
Способности: в будущем наречен Несущим Смерть. Пока же может своим советом отвести от человека гибель или направить ее на него, однако не догадывается об этом даре.

Голод
Возраст: 41
Национальность: русский
Способности: обрушит глад на землю. Но пока что все гораздо скромнее: ни одно растение рядом с ним долго не выживет, а посевы, если он пройдет по полю, погибнут. - занят

Чума
Возраст: 34
Национальность: англичанин
Способности: через четыре с половиной года (по истечении срока власти Антихриста над землей) вступит в силу и обрушит на грешников болезни. Пока - обладает железным здоровьем и неосознанно направляет свои возможные недуги на других.

Война
Возраст: 27
Национальность: американец
Способности: в будущем станет способен свести с ума и лучших друзей, посеяв между ними вражду. Однако Война - то, что творят люди, это отражение их греха, его воплощение, в отличие от остальных Всадников. На данный момент наделен талантом всегда выигрывать в споре за счет своего напора.