Omen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Omen » Чистые души » Морган Лефей, 22 года


Морган Лефей, 22 года

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Морган Лефей\Morgan Lefay

Возраст:
22 года. Выглядит при определенном освещении на 27, но в обычное время – не младше 33-35-ти лет. Причина будет указана в биографии.

Национальность:
Англичанин

Внешность:
Высокий, жилистый мужчина, совершенно не выглядящий на свой достаточно молодой возраст. Красивым его назвать сложно – черты лица грубоваты, фигура не слишком складная. Густые, но тусклые, прямые черные волосы, тронутые сединой, спускаются до лопаток. Довольно высокий лоб. Между густыми темными, почти прямыми, с резким изломом к концу, – вразлет – бровями, пролегла то ли гневная, то ли задумчивая складка. Изможденное бледное лицо с чересчур выдающимся вперед подбородком, редкая улыбка почти не касается тонких светлых губ. Темно-серые, недобрые глаза с жесткими ресницами; крупный, длинный костлявый нос с неровной в двух местах переносицей. Моргана сложно не заметить в толпе, особенно если толпа состоит из ярких и празднично одетых людей.
Иногда сутулящийся человек с недюжинной силой в цепких, некрасивых руках с длинными, но чересчур костлявыми пальцами, широкими запястьями и выступающими косточками, которые словно оплетены голубоватыми венами.
Одевается более чем неброско, не всегда опрятно и предпочитает одежду темных тонов.

Характер:
Тяжелый. Морган отличается властностью при наигранной лояльности, хитроумием при злопамятности. Амбициозным его не назовешь, но чтобы доказать, что он чего-то стоит тем, чье мнение Лефея волнует (а таких немного), пойдет на самые решительные меры, рискнув всем, что имеет.
Неплохо воспитан, но не всегда бывает сдержан, хотя наделен немаловажной способностью брать себя в руки, что спасает от частых необдуманных поступков. Довольно замкнут и недоверчив, однако к людям тянется. Но слишком сложный в восприятии характер вкупе с довольно мрачной внешностью приводит к отторжению со стороны общественности, на что Морган привык обижаться тихо и – впоследствии, по возможности, мстить.
Сумрачный, не слишком разговорчивый с незнакомыми (да и со знакомыми) людьми, Морган порой может проявить незаурядное красноречие, но после этого чаще всего умолкнет на долгий срок. Вежлив в меру, но на комплименты не скор, и большему количеству народа кажется порядочным нелюдимом.
Вполне способен за себя постоять, но скорее делом, чем словом. На подначку если и найдет, что ответить, не всегда это сделает. А вот нос сломать при определенных обстоятельствах недоброжелателю – это запросто.
Жесток, не любит детей и животных, за исключением собственного пса, огромного лохматого кобеля «дворянской» породы» по имени Винтер, кличку которого мало кто знает, за исключением хозяина – такое впечатление, что общаются они почти без слов. Лефей скрытен и весьма недружелюбен, но на ласку и приветливость привык отвечать тем же – как сумеет, потому что к положительному отношению не слишком привык и не разучился его ценить.
Лефея не отличает тяга ко многому извращенному и оттого запретному, но он удивительно легко способен втянуться как в серийные убийства, так и в оргию.
Фаталист в высшей степени.

Привычки, нравится\не нравится:
Особых привычек нет, разве что - много курит.
Нравится: чтение, сумеречное время суток, дождь.
Не нравится: яркий свет, ложь, когда портят книги.

Биография:
Место рождения: Англия, Шеффилд.
Моргана по сути не должно было появиться на свет. Своему отцу он доводится не только сыном, но и племянником – тот в свое время при весьма темных обстоятельствах умудрился единожды оказаться в постели с родной сестрой. Аборт девушка делать не стала – слишком поздно оказалось, что она беременна и он угрожал бы жизни молодой женщины. Так на свет появился Лефей, которому фамилия отца досталась от матери.
Чей он сын, Морган узнал лишь в шестнадцать, от своей тетки, к которой попал на воспитание, и отправился к родителям за объяснениями. Стоит ли говорить, что он их не получил? И вернулся домой.
Прожив все детство в родной Англии, после окончания школы и филологического колледжа молодой человек переехал вместе с родственницей в Америку, где прошла юность его матушки и ее старшей сестры. Чтобы обеспечить себя и тетушку, устроился на работу в библиотеку, где и коротает дни по сей день.
Стоит сказать, что из-за генетических особенностей он выглядит гораздо старше своих лет - сказался акт кровосмешения его родителей.

Статус в обществе:
Библиотекарь.

Отношение к Богу и Дьяволу, вере, религии:
Не атеист, но над вопросами веры старается не задумываться. Верит в Судьбу.

Ориентация:
Би, с очень сильным уклоном в гетеро. В сущности, о своей бисексуальности не догадывается. Предпочитает невысоких фигуристых женщин.

Связь с Вами:
В лс админам.

Отредактировано Morgan Lefay (2010-10-25 17:26:29)

+1

2

Morgan Lefay
Доброго вечера, мистер Лефей. *чуть наклонил голову*
Что же, приятно видеть такую необычную биографию. Вообще персонаж очень интересный. Будет занимательно посмотреть, как Вы раскроете его в ходе игры. *улыбнулся*
Добро пожаловать. Ставьте ссылку на анкету в подпись и оформляйте статус.

0


Вы здесь » Omen » Чистые души » Морган Лефей, 22 года