Принимаются только мужские персонажи.

Правила регистрации:

1. До тех пор, пока Ваша анкета не будет принята, Вы не имеете права вступать в игру. Впрочем, флуд в Вашем полном распоряжении.

2. Анкета должна строго соответствовать образцу.  Анкету необходимо оставлять отдельной темой, в одноименном разделе. В заглавии темы необходимо писать имя, фамилию и возраст персонажа. Например: "Кристофер Смит, 29 лет"

3. Регистрация осуществляется на латинице, под тем ником, что повторяет имя и фамилию выбранного персонажа. Посторонние символы в личном звании и нике запрещены.

4. Эльфы, вампиры, оборотни не принимаются. Только люди и четыре всадника. Персонаж должен вписываться в атмосферу игры. Минимальный возраст персонажей – семнадцать лет. Большое количество наивных  и неопытных во всех отношениях, девственников не приветствуется. Так же не стоит забывать, что действие происходит в США, а потому внезапный наплыв японцев не будет логичным.

5. Подпись – не более шести строк. Картинки в подписи, как и цветовыделение запрещены. Анимированные аватары не разрешены. Аватар должен соответствовать внешности персонажа.  В игре возможны только рисованные внешности. В подписи обязательна ссылка на анкету.

6.Сверхъестественными способностями владеет только Омен и четыре всадника. Посему, если Вы не являетесь ни одним из вышеуказанных лиц -  в навыках указываем только умственные и физические умения.

7. Целью создания игры не было вколачивание в головы населения антирелигиозной пропаганды, или напротив, хаотичного просветления оных голов. В основу были взяты мотивы и настроения разных религиозных учений, а так же Откровения Иоанна Богослова. Мы ни к чему Вас не склоняем и не принуждаем. Поэтому:

8. Игре не требуются свободные критики, оценщики, дизайнеры, теологи, ревнители веры. Свое негативное мнение Вы всегда можете оставить при себе. Оно тут никого не интересует.
Если же у Вас есть желание помочь форуму,  помогите ему грамотным пиаром и приятной беседой во флуде.

9. Анкету принимают и комментируют только администраторы.

Правила игры.

1. Отыгрыш за чужих персонажей запрещен. Наносить увечья без предварительной договоренности не стоит, как и отписывать действия своих флюид очарования на окружающих.  Оставляйте партнерам по игре право выбора.
N.B. Убивать чужих персонажей запрещено. Однако если Вы будете нарушать основные законы логики, или Ваши действия будут носить очень серьезный характер, влияющий на общий ход игры, будьте готовы к ответственности. В штате разрешена смертная казнь, а потому, если Вы подорвали здание Сената, и были пойманы – молитесь своим богам.

2. Персонаж в игре никак не должен руководствоваться информацией, которую игрок получил вне игрового процесса.

3. Ваш персонаж может находиться только в одной локации.

4. В игровых разделах запрещено употребление звёздочек, исключительно заглавных букв (КАПС) и смайлов. А так же обилие восклицательных знаков и многоточий.

5. Если появилась насущная потребность вставить флуд в игровой пост, используем аббревиатуру ООС или же ОФФ.

6. Минимальная длина игрового поста – семь строчек. Обязательны грамотная литературная речь, развернутые предложения, описание
А)Действий героя
Б) Его мыслей и ощущений
В) Окружающей среды

7.Речь – жирный шрифт.
Мысли – курсив.
Действия – обычный шрифт.
Запрещается вставка цитат чужих игроков в пост. Преобразуйте слова Вашего партнера в косвенную речь, это гораздо литературнее.
Писать от третьего лица, числительные пишем прописью

8. Переход из одного Братства в другое правилами игры не запрещен. Однако запрещен правилами Братств. Так что учтите этот факт, и хорошенько подумайте, прежде чем нарушить клятву верности.
Предупреждение: при выходе из любого Братства  Ваш персонаж теряет неприкосновенность. Его могут вполне спокойно ликвидировать.

Неигровые правила.

1. Оскорбления участников  запрещены, как и травля во флуде. Использование нецензурной лексики не запрещается в игровых темах. Во флуде тоже можете, но только при условии,  что Ваши речи не направлены на участника.

2. Рейтинг форума NC-21. В игровой части форума разрешены описания сцен пыток, насилия, различных девиаций, открытой вражды на почве религиозных и расовых убеждений. Добро пожаловать.

Post scriptum. Регистрацией на форуме Вы автоматически подтверждаете свое согласие с правилами.